top of page
Поиск
  • Фото автораЮГ ГЕО Альянс

IV Всероссийская научно-практическая конференция


Дата события: 22.04.2022 г.

Место события: КубГАУ им. И.Т. Трубилина

22 апреля 2022 года, Комплексное архитектурно-кадастровое объединение «ЮГ ГЕО Альянс» приняло участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений».


В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, конференция прошла в дистанционном формате.


Заседание было посвящено предстоящему празднику 25 апреля - 175-й годовщине образования землеустроительной службы на Кубани, созданной на основании утвержденного Императором Николаем I "Положения о размежевании земель Черноморского казачьего войска". В ознаменование этого события на территории города Краснодар было принято решение установить Памятный знак "Землеустроителям Кубани".


Участниками конференции были рассмотрены вопросы землеустройства, мониторинга и рационального использования земель, устойчивого развития городских и сельских территорий.


Генеральный директор объединения благодарит за сотрудничество кафедру землеустройства и земельного кадастра Кубанского ГАУ им. И.Т. Трубилина, а так же за то, что выступает связующим звеном между работодателем, работниками науки и студентами.

51 просмотр0 комментариев
bottom of page